Ночь полнокупольного кино

9 октября в 22-30 под куполом Планетария 1 пройдет ночь полнокупольного кино. “Мир знаний” уже второй год бесплатно показывает полнокупольные фильмы российских планетариев.

Кино 12+

В программе вечера — футуристическая картина “Ева”, герои который спасаются от перенаселения Земли на других планетах. Первые экспедии в другие звездные системы провалены. Дети погибших астронавтов прололжают миссию родителей и отправляются в космос, исскать новый дом человечеству. 

 

Продолжит программу «Обитаемая Луна»  — научный фильм о том, что мы знаем про Луну. На куполе планетария зрители увидят древнюю поверхность естественного спутника Земли, дно гигантских кратеров, южные полюса и звездное небо как горизонт наших стремлений. Фильм основан на научных данных, полученных в рамках реализации отечественных программ освоения Луны, а также данных специалистов Института космических исследований РАН. 

 

 

Закончит программу экспериментальная работа «Сны о космосе». Нейросетевая фантазия». Ночью самое время подумать о том, снятся ли людям сны о космосе? Что они видят в этих снах и что будут видеть в далёком будущем? Фантазируем вместе с нейросетями Midjourneyи Stable Diffusion. 

 

Поделиться:

203 дня назад
9 октября 2023 22:30–23:30

Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74 лит Ц
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов