Мир комнатных растений: премьера фильма и лекция Елены Носовой

Киностудия Горького впервые покажет сериал «Мир комнатных растений» на фестивале «Мир знаний». На премьере в Таврическом саду фитодизайнер Елена Носова также выступит с лекцией об уходе за домашними растениями

Кино 12+

15 сентября в 19:00 в оранжерее Таврического сада в Санкт-Петербурге состоится открытая премьера нового научно-популярного цикла «Мир комнатных растений», созданного Киностудией им. М. Горького при поддержке Министерства культуры Пермского края к трехсотлетию города Перми и «Пермской кинокомиссии». Мероприятие пройдет в рамках XVII Международного кинофестиваля научно-популярных и исследовательских фильмов «Мир знаний».

 

Проект представят креативный продюсер, руководитель направления документального и научно-популярного кино Киностудии им. М. Горького Анастасия Рыцина и автор сценария, ведущий телеканала «Наука» Алексей Егоров.

 

Героиня сериала – фитодизайнер Елена Носова прочтет лекцию «Как вырастить дома джунгли и не сойти с ума». Гости премьеры узнают, как выбрать растение и правильный горшок для него в магазине, какую подготовить почву, как пересадить цветок и ещё несколько секретов ухода за комнатными растениями. После лекции и показа трех эпизодов сериала Алексей Егоров и Елена Носова ответят на вопросы.

Поделиться:

589 дней назад
15 сентября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
ул Шпалерная, 43 (Оранжерея Таврического сада)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов